Ваш нынешний мобильник какой у вас по счёту ? За всю эру мобильной связи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не вспомню.... Восьмой-девятый примерно. Была "черная полоса" лет 10 назад, что я терял их, один за другим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
4-й.
Хранитель Истины (427051)
Смею полагать что....седьмой,половина прошлых еще лежат на полке,трое из них работают
немного было, долгожители надежные попадались. так что три нынешних смарта 5-6-7-й кажется )
)
Советник (3243)
Пятый) но не самый любимый.
Магистр (2159)
Немогу сказать 20 или 30 незьнаю а вот машину знаю 17 был