вы после работы, приходя домой, не забываете обнять гуся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Импринтинг это, но шибко уж задушевная вещь! ) Гуси, и некоторые прочие существа, первое увиденное существо при рождении почитают всю жизнь свою за типа мамы, или ближайшего и лучшего существа их всех прочих... Дивная штука, и она не отменяет шибкой привлекательности! ) У меня кошарики все, что были, любливали всякое подобие обнимашек. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
У меня индюк на кормлении.
Хранитель Истины (487970)
Может,если б работала,вспоминала и о гусе....))
У меня в детстве гусыня была только на царицу отзывалась тоже обнимала целовалась пылинки с меня сдувала.Когда отец хотел зарезать её сказал,что убью и не тронули её