Какие события совершаются так , чтобы подтвердить какое-нибудь пророчество ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45255)
у меня собака была. точнее не у меня, а я в дом заселился, а он ( Гришей назвали ) жил там на улице. я его хотел домой забрать, но он не доверял людям. кормил его....почти получилось уже. а сосед там был, он......короче отравить его грозился. я сказал что голову ему разобью, если с псом случится что-то. он его, падла, таки отравил. я ему проломил голову. вот такое вот событие. не веселое правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знамения
Верховный Наставник (170775)
.. что не писти - это когда и где нибудь сбудется... так уж устроен наш мир.
опасайся лишь находиться рядом со своим пророчеством.. как бы не зацепило!!!
Верховный Наставник (126597)
Можно за Киевом наблюдать
Верховный Наставник (216337)
События совершаются так, что какое-нибудь пророчество обязательно подтвердится. Особенно то, которое с длинными ушками.