ладно.. теперь серьезно.. как вы определяете что это лучшее?))ведь надо же с чем то сравнивать для определения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
в сравнении с тем, чтобы было--лучшее, но это совсем не значит, что не может быть ещё лучше, хотя..бывают такие моменты, когда просто понимаешь--это лучшее и лучше и не надо, даже если оно и может быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это на уровне тонких материй...)) - правда - умно сказал?...))
Ну так не первый год этой жизни радуемся Сравниваем Одна и та же хрень получается
Наставник (31511)
Носом! Я чую носом!!!))
Наставник (93118)
Если есть с чем сравнить определяю, если нет, по наитию.
Просветленный (646496)
по старым воспоминаниям приятным
Верховный Наставник (233720)
ну, у каждого свое понимание эталонности) привет!