Кто первый из правительства выстроит себе особняк в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
захватит вы хотели сказать?? в Ливадии к примеру очень хороший особняк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А что еще стройка не началась???)
кто то из ихних
Наставник (31846)
кто -кто...они поделят уже настроенное...Яныком, Порошенко, Тимошенко...зачем строить, если уже стоят?!
заберут уже готовые.
Верховный Наставник (104532)
Я опасаюсь, что нам, простым россиянам, перекроют в Крыму олигархи доступ к морю.
Верховный Наставник (210436)
даю наколку...домик Волошина \ или Грина \ в Коктебеле
Хранитель Истины (398440)
Вряд ли они будут спешить. Во всяком случае российские банки туда не торопятся. Помяните моё слово, Крым в скором будущем будет полностью независимой территорией вроде Монте-Карло или Андорры. В Украину не вернется, но и в качестве "субъекта федерации" Россия его не удержит.
умора.... Думаешь сейчас там нет особняков российских чиновников или олигархов...
Хранитель Истины (342918)
а зачем строить?
там полно готовых бесхозных теперь - выбирай любой