Тест, который раскроет секреты выраженных черт вашего характера... +++

Для того, чтобы пройти тест, выберите на картинке любую понравившуюся вам дверь. Не нужно долго думать над выбором — просто остановитесь на той дверце, которая вам полюбилась с первой секунды....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419767)
нушо паделаиш а5 опаздал----гыгыыы нуты заметь я сцвитами пришол

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Мне 5 понравилась
Третья
'D
Верховный Наставник (109416)
Пытаюсь выбрать между 5 и 4
Наставник (45255)
два
Наставник (62171)
Первый..не смотря на такой вид ..думаю проше будет ключ найти))
Хранитель Истины (437413)
В ж о п у тесты...- пиндосовское изобретение...
Хранитель Истины (419186)
четвёртая))
Наставник (57656)
Наставник (41944)
Пять! , и чё?! -))
Наставник (93118)
3 ну и чё?