Вот ,можете посмотреть, чем ваши дети в школе занимаются ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
это прекрасно! все в монастырь! там не только волку брюхо вспорют, но и Шапке мозги вытащат
а крепостные дети всегда должны ублажать духовенство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Христианство и школа-это ппц!(

Верховный Наставник (122723)
проклятый мордор... мы теряем поколение младолибералов
Хранитель Истины (448843)
Все эти действия в школе совершаются только с письменного разрешения родителей. Ну, вот,зачем вы выносите сюда всю эту грязь? Что у вас в голове? Почему один негатив? Вы узнали, что вы неизлечимо больны? И поэтому решили всем нам за это мстить пока не умрете? Ну, явно не в порядке у вас с головой.
Наставник (76996)
Забыли, грешники, заповедь не укради, нарушая авторские права.