ваш город (деревня) как изменились с 1990 года? картинку если можно и комментарии

а вы сами изменились
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сам всё знаешь ,в 90-е этот город глаза бы не видели ,серые здания,грязь кругом.Привет
Верховный Наставник (170751)
а я хз...свою деревню в 78 видел, а вновь в 2005-ом
сам то нисколько... здарове тока... раньше одной рукой сгибал.. таперича двумя не получаицо...
За три года капитально все изменилось...А про 90ые вообще молчу))
Было

стало

Было

стало

все изменилось...
Верховный Наставник (157796)
Сменили Тополя на Ярсы.. А так все та же деревня))