Эх вы...ОПС....а вот в ТДВ меня с хлебом с солью и цветами встретили. А вы ? Вы никогда. Вечно я у в

Ас клянчу букетики и комплименты ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393051)
Тут народ суровый....снегу зимой не выпросишь, а вы - цветочки. Один я хороший. Вот вам подарок!!!! От всей души......))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)

а у нас да) и поговорить и цветы подарить) и даже салюты)) мужчины все умеют)
Хранитель Истины (408558)
сиськи небось показала!
Хранитель Истины (298320)
ты скажи...сиськи то хоть показала?
Верховный Наставник (198125)
Лови)) За ТДВ))

Просветленный (622398)
Там одни буржуи...сибариты...а тут - пролетарии.))
Наставник (36628)
да, у нас в ТДВ не блуд...у нас романтиШная блудливость))

Верховный Наставник (132504)
У них-есть хлеееб. И сооль тож есть ))

ЧЕМ йа могу тебя встретить?...
Сигареты-чай-нехитрый, ой какой нехитрый обед, ну-если ЧЕ-место на переночевать (в салоне-ночью можно подогреть), в комнате отдыха ГДЕ-НИТЬ (2 места в городе прям щас-не откажут!)-БЕЗ ВСЯКИХ ))
Тока... Нужно ли тебе ЭТО? ))

ТДВ...
Слышал что есть, но не видел-не интересовался...

Приветствую тебя )
Хранитель Истины (334458)
Оля, держи. Это тебе.