А как выглядит день вышиванок у вашем аймаке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619379)
Да всё это бред..эти вышиванки!.."ВНА"..и прочие зомбокоды..Стремятся в Европу и - тыкают постоянно не к месту как шизанутые этими своими фетишами по Европе..скоро достанут всех и там..Чет я не вижу в ЕС бегающих евреев со своим флагом суя в нос свою атрибутику национальную ,или турок..ни с кипами, ни фесками,ни с обрезанием там не носятся,как украинцы со своими вышиванками и прапором.. и их бабы с сисьгами.. Мля..не мешайте людям там жить спокойно! надоедает уже в конце то концов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А чё у них там в канистрочках???
Хранитель Истины (498025)
Ага.День кастрюлеголовых:

Верховный Наставник (169891)
да... таких вдоль трассы не поставишь.. водилы бастовать начнут!
Верховный Наставник (213790)
В нашем зоопарке - вот так.