Вот идешь ты по улице, одежда и обувь комфортные и радуют глаз, сам себя ощущаешь полным сил, ничего

не болит, на улице приятная прохлада...солнышко светит...ты радуешься этому или не замечаешь как хорошо тебе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183329)
Да, радуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но прежде надо ощутить, что такое некомфортно и ослабленно.
Наставник (48824)
Замечаю и радуюсь.)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458027)
Такая большая редкость.
Верховный Наставник (110779)
Это у меня наступает когда что-то срослось с возможным партнером и он уже просто партнер. Вот тогда мне все равно, во что я одет и обут и какая погода, хоть ураган.
Да как тут заметить, когда кругом одни козлы. И светит неправильно.
И прохлада противная.
.
Мудрец (23164)
Радуюсь, но не особо часто, закостенел наверное, от жизненной рутины..
Наставник (56560)
Действительно, много ли для счастья надо? Комфортная одежда и хорошая погода, и да, ещё хорошее здоровье.))
Наставник (67626)
Радуюсь ...но не громко. Люди завистливы.
Верховный Наставник (117448)
Радуюсь, но не всегда....
Мудрец (19037)
Замечаю приятное тепло,
когда оно пару дней в году выдается.)