Говорят - Первое Впечатление обманчиво - ... сколько должно пройти Впечатлений, ...

что бы составить точное мнение наверняка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Да, так говорят...по прошествии времени.., делая вывод на основании последующих ощущений...
от первого впечатления...Но!
Говорят и совершенно противоположное: первое впечатление -- самое верное...Лично я эту фразу
слышала не раз..)
Выходит.., говорят то, что выгодно?))..В первом случае апеллируют к...опыту, и в этом контексте
стоит вспомнить про не один пуд соли, съеденный вместе...А во втором случае...интуиция рулит..,
и есть такие люди, на самом деле, интуиция которых практически никогда не подводит...
В народе её чуйкой называют...
Конкретно ответить на вопрос невозможно: впечатлений ложных может пройти от нуля до бесконечности..,
от мгновенно сработанной чуйки до...состояния "а я сам обманываться рад...всю свою жизнь.."))

*Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
вы про любовь? года два совместной жизни.
Просветленный (594450)
Не обманчиво !просто люди мозг выключают
Верховный Наставник (172252)
Кто не ожидает многого, тот однажды получает всё. Положитесь на интуицию.