Как найти в себе скрытые таланты? Вы нашли?

Дополнен 6 лет назад
тест старенький, но довольно интересный результат получился))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144002)
Развивайте лидерские качества

Ваше поведение. Вы цельная натура и с энтузиазмом занимаетесь своим делом, не пугаясь трудностей на этом пути. Вы умеете отстаивать свое мнение – прежде всего в профессиональной сфере, но и не только в ней. Стоит вам захотеть, вы легко привлечете внимание окружающих к чему бы то ни было – будь то гражданская инициатива или же вкус изысканного блюда. Ваша способность к работе и самоотдача весьма высоки. Ваша энергия заразительна, а на компромиссы вы почти не соглашаетесь...
Ваш талант: умение самоутверждаться! Талант лидера требует высокой самооценки и способности отстоять свой выбор. Вы доверяете себе, и это придает вам силы и уверенности. Это очень ценное качество для того, чтобы занять достойное место в обществе и сплотить вокруг себя людей. Однако будьте внимательны: очень важно не путать лидерство и авторитаризм. Необходимо отличать стремление к власти над людьми и умение их объединять – помните об этом в наступающем году.
Пути развития: возможно, вы уже занимаете ответственный пост или чувствуете себя готовым к повышению в должности. Так или иначе, вы уже сделали первый шаг на пути воплощения своего таланта. Чтобы развивать его в правильном направлении, важно обуздывать свои эгоистические порывы. Начните, например, с того, что сформулируйте для себя свои основные ценности и приведите действия в соответствие с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну сначала их надо в себе закопать, чтобы потом найти..наверно...
Иван Семенович, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите.