Для чего Ковтуна зовут на ТВ?

Я вот че думаю...
Ковтун-своеобразная фигура на политической арене нЭзалЭжной..., и своим поведением... и даже своим видом ничего кроме смеха не вызывает.
Одним словом-клоун, шут, арлекин.
Может его и держат за него, чтобы народ знал что из себя представляют украинские политики...шуты, клоуны и арлекины.
Тем более- если учесть что ему за это и с Киева платят...
Да...я понимаю- ему платят, но ведь и клоуна в цирке платят.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
он = наиболее понятная большинству карикатура,
просечь которую может любая дура...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Показать уровень государственной политики на Украине)) Или как то так вообще
Наставник (77718)
"Темы для программы спускают сверху, часто бывает так, что приходится собирать и разбирать программу в течение дня по 2-3 раза. Тебе дают тему, часто из социальной сферы для первой части «Время покажет» — например, «дороги посыпают солью». Ты подбираешь по ней узкопрофильных экспертов — по городскому хозяйству, из мэрии, зовешь, они соглашаются. Потом тебе объявляют: «Нет, тема меняется на новую — «гомосексуалисты в металлургической промышленности», — и ты должен тех отменить, собрать новых, всем наплевать, что половина двенадцатого. Собрал новый состав гостей, а с утра, допустим, прилетает: «Нет, что-то мы передумали, возвращаем тему». И ты обратно собираешь всех тех, кого отменил.

Именно поэтому умение быть психологом, нянькаться с гостями, петь им дифирамбы было необходимо, потому что иначе тебя уволят, вздрючат, оштрафуют за нехватку экспертов, а ты уже отменял эфир два раза, человек просто тебя послал.

По теме Украины — всегда одни и те же морды, а где ты других возьмешь – тема опасная. Нужно, чтобы они орали и не зарывались. Допустим, бедный Ковтун, он платник, сидит на зарплате, — такой официальный проплаченный враг России <Вячеслав Ковтун приехал из Украины в Россию в 2014 году в статусе «временно безработного». В политических ток-шоу его представляют как «украинского политолога» — The Insider>.

Он действительно выглядит полным дерьмом проукраинским, человек получает денежку, программа заканчивается, приходит кассир и раздает конвертики. В очередь выстраиваются Бом, Ковтун, такие зарплатные враги."

ИСТОЧНИК
Чтобы срач устроить, а вы, лохи, смотрели во весь этот бред и верили.
Хранитель Истины (371180)
типа враг и типа друг
Просветленный (622616)
И не только политики..там и обычные люди оболванены и мало чем от Ковтуна отличаются во взглядах..На разных сайтах можно начитаться как хохлы ,живущие в России спорят с хохлами,живущими на Украине и наши хохлы с ними гораздо жестче спорят ,чем русские..даже родственники переругались..Лично мне уже надоело им что то объяснять - пусть живут в том гамне,что сами заварили и сами пусть расхлебывают.
Наставник (29832)
По-моему субъективному мнению этих "придурковатых" (придурковатость делает их неуязвимыми ) уже агрессивно начали прессовать даже в студиях.
Реально, уже всех достала их откровенная тупость.
Хранитель Истины (259114)
так ваше тв и есть цирк, там много клоунов,
Жириновский, Проханов, Соловьев,
"пипл хавает", значит будут показывать. Спрос у вас на них..
Верховный Наставник (170820)
как отрицательный образ украинца это раз, а во вторых какое шоу без шута с бубенчиками?!
Хранитель Истины (462147)
Все же он не такой вредный как те два поляка и чех... Это настоящие враги, а он просто несчастный участник клоунады. В шоу он нужен, а в Украине нет.
Хранитель Истины (334486)
Любят гонять лысого.
Наставник (30159)
Уж очень ватриотам хочется выглядеть красиво (я не говорю умнО).

На фоне умных, знающих и грамотных - кишка тонка.
Поэтому ваше ТВ собирает тех, кто за деньги готов мямлить и глупо улыбаться, ведь деньги не пахнут.

К стати, нападающим платят вдвое.
Также зачем зовут на ТВ Янину, Майкла? Я думаю это шоу чтобы показать политическое равноправие в стране.
В России не преследуют инакомыслящих и внесистемных оппозиционеров и тех кто за т.н. "демократию".
И кто сказал что в России нет демократии? Разве на Украине допустили в нынешней власти тех кто не за майдан?