На первом канале идёт перелача- Время покажет...

И, как обычно, там лысый Ковтун лыбится своей широкой улыбкой.
В связи с этим такой вопрос-
А че это Ковтун такой довольный, чему он радуется?
Радуется тому что его на ТВ позвали или тому что Украина, Пардон, в з...це?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Немного не в тему.
Шах и мат,ватники!
Майдан работает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
так в какляндии психов-то повыпускали-содержать не на что...
Божественный Гуру (1272089)
Ну их послушать этих Ковтунов, Трюханов и прочих карасёвых то у них в незалэжной всё хорошо, экономический рост и т.д. Я вот думаю им перед эфирами дают сушеные мухоморы понюхать чтобы они эту ересь несли..
Хранитель Истины (355551)
Дык зарплату поди получил.. В рублях..
Он же не за просто так там сидит...))
Хранитель Истины (448879)
Я уже перестал смотреть эти приторно-политические шоу с Ковтунами, Гозманами, Сытиными, Корейбами и другими гоблинами и другими ярыми русофобами, которые не скрывают, что ненавидят Россию. Зачем им дают слово непонятно. На самом деле надо им всем дать 10 лет без права переписки. Сталина на них нет.
Хранитель Истины (259114)
вот уж действительно переЛача
рад он, что на ватной глупости бабосы зарабатывает. И глупость эта неиссякаемая,
четвертый год его смотрят и платят.
Наставник (46364)
..Этих уродов специально держат на зомбовидении как противовес общему
мнению.А тебе разве не смешно когда почти через передачу Ковтун получает
звездюлины по лысине.Иногда даже слышен деревянный звук его головы..
Что по мне пусть будет .Забавно таки
Не каждый день показывают как чморят идиотов в прямом эфире..
Наконец-то я поняла, какой контингент населения смотрит подобные передачи...
Хранитель Истины (371180)
за деньги всё что угодно и для всех однако