Вам встречались такие пары, где мужик свою не любит, но не уходит от неё потому что она

Вкусно готовит еду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
так вот почему он не уходил сам)) ты раскрыла мне глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Да кто ж об этом открыто станет говорить, все говорят, что любят)
Наставник (55383)
Да всякие разные есть... есть родственники он хороший семьянин... с дочкой всегда был... на работе уважаемый... а она? Ну одним словом гулена та ещё...

А вот поди ж ты живут и он души в ней не чает! Олюшка только и зовёт...

Да ... готовит он сам!
Верховный Наставник (183688)
Пфррр, да сплошь и рядом! Лямур-тужюр нужны больше женщине, мужчине нужны реальные вещи: жрачка, секс, диван.
Петь в уши он что угодно будет (всё, что вы захотите), лишь бы не потерять эти реальные бонусы к семейной жизни)
Хранитель Истины (309826)
мужики бОльшие приспособленцы нежели женщины....
Наставник (58356)
У нас соседи с другого этажа были, мужик-гаишник, молодой, жил с женщиной (у женщины сын был). Жили-жили... гражданский брак. И тут, смотрю... гаец ведет такую деушку!! И кольца на пальцах у обоих! А потом ту женщину встретила, гуляет одна с сыном.
Меня это тогда так потрясло.. Вот оно как бывает - годами жить с женщиной, а потом вышвырнуть ее, найдя себе красотку, ту, единственную! И моментально жениться на ней!
И теперь-то я знаю, что скрывается за нежеланием жениться, кто бы что мне ни говорил.