25 июля 1980 года не стало легенды советской музыки и театра Владимира Высоцкого... Современным бы "деятелям искусства" у него поучиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202950)
Стоило бы у него поучиться не только деятелям искусства...стоило бы поучиться у него и некоторым ответчикам тутошним даже.
А дело в том что для Владимира Семёновича всегда на первом месте стояли честь ....и любовь к своей Родине, он никогда не говорил про СССР и Россию что то плохое.
А некоторые, живут в России и поливают Россию грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он не нравится
Верховный Наставник (207240)
современные деятели круче Высоцкого...он просто человек того времени и того мста
Мудрец (13951)
Человечище! Некому сейчас учиться, мелкота одна.
Светлая память замечательному поэту, композитору и талантливого артиста!!!!!