Вот скажу. Нарисуй мне что нибудь)) Что ты нарисуешь?)) А что рисуешь , когда думаешь?))Внутрях

Я цветочки почему то ..
А сознательно..
умею домик, озеро и лебедя рисовать))
ну и дерево с грибом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9630)

ниче умного я не нарисую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тюльпан... и его лист изогнутый))
Наставник (49570)
Зеленое поле с маками.
Наставник (74251)
Когда думаю, часто геометрические фигуры рисую)))
А для тебя могу зайчика нарисовать..))))))
Просветленный (652300)
Я всегда рисую большой глаз и свой знак.
Везде.
Мудрец (20995)
Я могу тётю и дядю в стиле тех, что изображаются на табличках "мэ" и "жо"! :))
По этой причине когда ДУМАЮ - НЭ рисую...)
Наставник (73047)
Когда болтаю...Левый глаз, лошадей, мордашки девичьи))
я не умею рисовать,ну,если только каляки-маляки всякие)))))
я художку закончила. чё надо, то и нарисую. только не люблю я это занятие. стенгазетами "переела" в школе.
неосознанно часто рисую стрелочки, розочку с бутонами и шипами, фигу. иногда рисую паутину и сухой пенёк с дуплом.
Просветленный (794109)
в задумчивости рисую цветуи, а по жизни всякое могу,
вопрос - КАК))))
Хранитель Истины (383097)
Ну, Иришкин, мне положено уметь рисовать, хоть немножко- дизайнер я, всё же:)) А вот ,когда ДУМАЮ о чем-то ,рисую почему-то, такие странные штуки...типа крыльев летучей мыши или ящера...ну с перепонками...и заштриховываю всяко разно...Не знаю почему:) Сама уже задавалась этим вопросом:)
солнышко и пальму)