Сижу над чашкой кофе и от запаха заболело сердце, такое бывает? задумалась - пить или нет+

Потом смотрю, аа .. это с правой стороны вообще))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170249)
Невралгия? Кофе тонизирует, а тебе надо расслабиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Сердце и с правой стороны бывает))
Сердце так обрадовалось кофЮ,
что сбегало в соседнюю сторону))
Наставник (91001)
Лу ты же знаешь что я тебя люблю злишся просто чаёк выпей лимонный хорошая моя не сердись ты оочень хорошаая ответчица да не убрал несуразности и в "Юности" утренний выпуск
Хранитель Истины (309740)
сегодня по телеку сказали, те кто пьет кофе меньше подвержены инсульту... так что пей...))
Хранитель Истины (487970)
Боль может и в другую сторону отдавать....
Гроссмейстер (8885)
А боль справа тоже может быть симптомом сердечного заболевания.Не пейте!Я не шучу.