Ассоциации на вкус… того самого… тонкого льда?? Сейчас… такое и в голову не придёт! И не потому, что экология… а, впрочем… Ваши мысли??

можно... ассоциации только на ФОТО! ?

Дня доброго! ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Не будем отрицать две очевидные вещи:
Мы стали другими.., повзрослели..до такой степени, что не хотим пробовать на вкус...любой лёд,
как тонкий, так и толстый...Стесняемся, отчасти.., но больше...желание пропало..
Второй момент связан с изменениями природы, что вполне объективно..Она, действительно,
изменилась настолько, что диву даешься.., льда чистого и тонкого зимой сыскать почти также
сложно, как и снега летом...
Но...есть же, есть во всем этом.."негативе" некоторые положительные стороны..Мы несмотря ни на
что продолжаем радоваться первому снегу, первым зеленым листочкам, наклоняя голову..смотрим
вниз с моста, как река покрывается первым слоем тонкого льда...Не все еще с нами..потеряно..,
остались еще в душе детские воспоминания от...хорошей погоды летом и зимой.., где было всё
по-настоящему, и тепло, и мороз...И хотя мы не лижем лёд на улице.., мы его держим в холодильнике..
для своих не по-детски взрослых забав...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Вкус того самого тонкого льда...вкус детства, беззаботности, яркости. Свободы и воли. Сейчас не экология. Сейчас рамки, в которые мы себя загоняем. Выбор в пользу обязательств взамен счастья.

утра, МариНочка)
Наставник (79101)
..а я и сейчас иногда немного этим балуюсь!))..

..Красивого дня Марина!!!!..Удачного!,и что бы ни капельки дождика!))