Атеисты организовали всемирную олимпиаду по физике. А верующие могут организовать хотя всероссийскую олимпиаду по теологии. и пригласить на нее Свидетелей Иоговых? Cлаба ваша вера и любая теология бред собачий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23840)
А вы думаете что священники не звали представителей Свидетелей, чтобы "раз и навсегда переспорить"? ))

Можете догадаться чем закончилось..
Не зря же церковь такая злая ходит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Истинная вера только лишь в Сиреневого Зайчика, истинного Бога нашего!
Мудрец (23309)
Атеизм вообще не связан с наукой.

олимпиады организую ученые (а среди них есть и атеисты и верующие).

поп Арий давно проиграл
Приглашал я СИ на теологические беседы и споры. Честно скажу , Не с кем соревноваться. А если моего брата (иеромонах он), мне в помощь позвать, то вообще на пару с ним укатаем любого Си даже не напрягаясь, как последних салабонов. Надежда наша, даже как то выставляла против меня Георгия своего. Ни о чем этот Георгий оказался. Так что на олимпиаде СИ продуют, всем, даже шаманам нашего Севера.