Если бы тебе пришлось писать книгу, кого из ответчиков взял(а) бы в соавторы?

Я вот думаю о Лексусе))
С меня сюжет, с него проработка деталей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492322)
Я сама справляюсь. И очередную книгу пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
никого)) угу,я самостоятельная))
Верховный Наставник (127463)
не пришлось бы..
Верховный Наставник (142162)
и я подумала про Лекса...... мне б даже не пришлось и сюжет придумывать!!!!!
Привет, Хеленка!!!!
Я бы Декса...мне кажется мы были парой огонь просто))
Верховный Наставник (143920)
Мне кажется твой сюжет обрастёт такими поворотами)) Лен, я тебя возьму в редакторы когда начну писать мемуары)
Верховный Наставник (169516)
Мне нужен только человек, который сформулирует все детали и мой сюжет в литературной форме. Тот, кто перескажет.
Юльку "Бууу". Это будет бестселлер
Хранитель Истины (487910)
Творческих успехов! Надеюсь,большие гонорары Вас не рассорят...