как думаешь, что ты сможешь продавать ?)) ЧТО у тебя уйдет на Ура ?)) на ЧЁМ ты сможешь сколотить нехилые бабки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11057)
Репетитор))
Как научиться Любить,психология Любви)
ПриветикИ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
я и колочу бабки, в прямом смысле...
Наставник (93018)
Мммммм... Почки?
Верховный Наставник (242094)
я бы хотела снова курсовые на заказ продавать. Шли на УРА. Вот только клиентура растеряна. Надо искать по новой
Верховный Наставник (143169)
продать можно все.. было бы что продавать)
а что бы заработать бабки на этом нужно что бы это было своим.. а вот тут круг замыкается...
что бы что то продать надо иметь...а что бы иметь надо купить)
Верховный Наставник (142162)
продавала бы умные советы... или за деньги показывала бы прохожим правильное направление к нужным улицам!!!!!
Наставник (34982)
Иногда на своей росписи ,есть щедрые люди
Хранитель Истины (487910)
И даже самый редкий дефицит не продам!