Какой климат- твое?) влажность,сезонная температура)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590161)
Сухой тёплый пасмурный хорошо бы и низкое давление690-705 .где такой наблюдала-Пятигорск и Иерусалим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125630)
мне нравится климат в Москве, что бы про него не говорили...............
Хранитель Истины (355551)
Средиземноморский, с бурной красочной весной, жарким летом, долгой тёплой осенью и мягкой, практически бесснежной зимой. Субтропики для меня влажновато, а средиземноморский посуше, уже нормально.
Жаркий, степной, сухой, умеренно континентальный.