Дима не пришел еще? я тут статейку прочитала "Муж должен ставить жену превыше всего —

особенно превыше этих 6 человек"
1. Ваших детей.
2. Воображаемой женщины.
3. Другой женщины.
4. Твоей мамы.
5. Друзей.
6. Виртуальных друзей.
что думаете, коллеги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324244)
Да щас! Сначала она должна заслужить! Лет 10 мне в рот смотреть, не переставая, и денег зарабатывать больше меня в стопицот раз! Тогда я подумаю, куда её ставить, но выше мамы она всё равно не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
На первом месте должны быть дети и у него и у нее. На втором - они друг для друга. И будет им счастье
Привет)
а можно воображаемую женщину и другую женщину вообще из списка нах вычеркнуть?
привет, Танюшенька!!))
Верховный Наставник (143908)
Прям хочется заслушать ответ начальника транспортного цеха)) Димы)
Верховный Наставник (138724)
Дима наверно пешком идет на работу, на троллейбусе экономит)
Жена тоже должна ставить мужа превыше всего! Выше мужа только совместные дети
Верховный Наставник (165620)
Думаю, не перевелись еще шозофреники)
Верховный Наставник (125709)
да!