Православный святой Николай -2 в 1902 году убил1322 кошки, в 08 1985 . Господи за что ж ты нас наградил такими святыми и таким РПЦ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290449)
Воистину заслужил перед Господом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Охотникам и сейчас позволено отстреливать бесхозных собак и кошек, отошедших на 200 метров от населенного пункта, особенно в угодьях.
А откуда такие данные касаемо количества? Я тоже могу сказать, что застрелила 2000 кого-то там. Поверите?
Это надо ружьё из рук не выпускать весь год.
Уж не первый год эта инфа гуляет. Там и кошек и собак и еще кого-то. Какой-то охотничий журнал...
Может фейк... Если не фейк, то другого и быть не могло и с царской семьей и с под отчетной помазаннику Божьему Россией.
Но вот что я подумал.Николай Второй еще не самый худший правитель 20-го века.А пожалуй даже один из лучших.Расстрелял Ходынку.Ну и что?А Хрущев расстрелял Новочеркасск.Вступил в первую мировую.А Брежнев ввел войска в Афган.Развалил страну.Борис Николаевич тоже развалил.
Просветленный (593714)
Программа Эдварда Радзинского о царской семье однозначно дала понять что он слабоумный был .