щас по эстонскому радио сказали - что бы полностью ощутить свое счастье, нужно выйти на пенсию...вы согласны с этим? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143982)
Выйдя на пенсию я поняла....что покой нам только снитсяя00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
я своего бывшего, ну отца ребенка, всю жизнь называю пенсия
он даже в телефоне записан как Пенсия
вот мне надо на него выйти и дать в харю.....правы эстонцы, после разбития ему хари, я буду счастлива
т.е. счасТЬЕ это старость и геморрой?
Мудрец (19713)
Абсолютно.)
В Европе она такая, что пенсионеры могут себе позволить кататься по заграницам отдыхать и вечерами сидеть в пабах... так сказать всю жизнь работали, чтобы шикануть под старость лет.
А в России она такая, что если полгода покопить, хватит чтобы купить себе место на кладбище и тоже наконец отдохнуть.))
интересн какая у них пенсия,чтобы быть счастливым. недавн врача знакомого встретил - работает ещё и пенсию получает,аж 8 тыщ с небольшим. грит выходит неплохо,участковый он,а вот с работы есь уйдёшь,или сил не будет,что тогда!?
Хранитель Истины (422609)
Ой, Плинтус, и не говори...)) Хотя я уж лет пять как не работаю, а пенсии хватает, чтоб пару раз с детьми в кафе сходить...))
Поэтому нам и увеличивают пенсионный возраст, не видать нам энтого счастья)) Последней надежды лишают))

Доброе))
Наставник (87846)
Вот далось тебе это эстонское радио.
Как оно у тебя в ж...пе свербит
Больше в твоей деревне слушать нечего что лЕ?