а вы сидя за столом, любите ноги под себя задирать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Не....я ими болтать люблю....Они у меня до пола не достают...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240157)
Я люблю ноги на стул рядом складывать))
Верховный Наставник (108026)
так и сижу - ноги на стуле, привычка с детства. В ресторане по человечьи
Верховный Наставник (213183)
Ни в коем случае! У меня их через несколько секунд сведёт...
Я люблю ноги вытягивать ))
Наставник (97415)
В последнее время заметила за собой), на работе, скидываю обувь с левой ноги, и под себя ножку, так и сижу)), ну это когда одежда позволяет))
Утра волшебного)
Верховный Наставник (138865)
как твоя секретарша Анжела?
Верховный Наставник (143169)
никогда не любила...
мне всегда было интересно наблюдать как кто то умудряется их свернуть баранками и при этом еще и выглядеть по королевски)