Султан забил на *ов? как думаете Кремль сможет его выдернуть из НАТО с+

последующим вступлением Турции в ОДКБ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал заявление представителя Пентагона Джеффа Дэвиса, который в понедельник, 24 июля, сказал, что Турция должна объяснить свое намерение приобрести российскую зенитную систему С-400. Слова турецкого лидера передает Anadolu.
«Почему это должно беспокоить их? Каждая страна должна предпринимать меры для обеспечения собственной безопасности», — сказал Эрдоган. Турецкий лидер добавил, что переговоры с Россией о покупке С-400 практически завершены.
Ранее в понедельник представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что Турции предстоит объяснить покупку зенитной системы С-400 у России. «Турция — наш союзник по НАТО, и один из основополагающих моментов в наших отношениях с любыми союзниками заключается в том, что мы бы хотели возможность совместимости вооружений», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Сдаётся мне,что это НАТО дали задание султану-прикупить пару-тройку комплексов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Наставник (46364)
..Бабосы то турецкие будут оплачены
а раз так то не их натовское собачье
дело как турки станут пользовать зенитный комплекс..Может они разберут по косточкам чтобы хотябы приблизительно повторить то что сделали русские..