Вот зимы были!? зима так - зима!..как так могли скатать бабу такого размера?! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345228)

В 1976 году в Оренбурге был небывалый снегопад.
Мы трое суток не могли выбраться с завода, военные чистили дорогу.
Когда вычистили мы в автобусах ехали в глубоком снежном коридоре, ничего не было видно... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В 70 году у нас было снега до двух метров
Хранитель Истины (306004)
Здорово! ну строят же сейчас огромные замки и фигуры ледяные - здесь та же технология. думаю..
Наставник (43925)
А дядьки-учёные спорят, кто построил пирамиды...
просто интернета не было,делать было нефиг..
Не, Кузьмич, эту вряд-ли катали.
Вот я бы облепливал тут что нибудь.
Типа как ёлки сейчас собирают 20-и метровые на площадях.
Деревянный каркас, и лепи на него снег хоть до посинения.

У нас раньше типа такого студенты из Архитектурного на центральной площади вырезали

С Волги лёд возили, и им в зачёт это шло... ну или там в экзамен - не знаю...
Ну и зимы конечно были... 25-30...
А недавно на Новый год на площадь эту пошли, а там ветер и пыль... снега вообще не было...
Наставник (73206)
Снег был ,интернета не было.))