Как думаете зачем Путин и его политбюро на десятилетия поссорил народы?+

Крым того стоил или нет. Или может бандеровцы туда приехали и всех перебили. Лично я очень в этом сомневаюсь, скорее бандеровцев перебили, а остальные бы дали дёру на свою Волынщину. Да и войны в Донбассе бы не было, по крайней мере такой как щас с огромными жертвами среди мирного населения и миллионов беженцев, скорее всего через некоторое время всё рассосалось и бандеровцев поставили в стойло. А вы как думаете

В Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) российские туристы прогнали украинцев с пляжа. Россияне спели песню «Священная война». Об этом написала очевидец происшествия под ником Rewer в социальной сети Cont.
«Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались. И тут с левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!», - написала пользователь.
По словам очевидицы, первыми песню запели пожилые туристки, после чего композицию подхватили все остальные русскоязычные отдыхающие. После чего граждане Украины «демонстративно вышли из моря». Кроме того, пляж покинули граждане Германии и Великобритании. Где именно произошёл инцидент, не сообщается.
Текст патриотической песни времён Великой Отечественной войны «Священная война» был опубликован в июне 1941 года. Композиция известна также по первой строчке «Вставай, страна огромная!». Отношения между Москвой и Киевом ухудшились после того, как Крым в марте 2014 года по результатам референдума вошёл в состав России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ни зачем. Он не стратег. Просрал ситуацию в Украине (хоть вроде и планировал что-то), а потом действовал по принципу "Куда кривая вывезет". Может он и мастер выбираться из гнусных ситуаций, но не стратег уж точно...
А самое мерзкое, что не только поссорил, но и оболванил. Вот такое скотство, которое описано в посте, это следствие оголтелой пропаганды. Постыдное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если дурак - то обычно этонадолго
Сомневаться одно, а послушать крымчан как было дело, совсем другое. Ты же не знаешь, как прямо в толпы обдолбаных наркотой и водкой нациков с материка сажали вертолеты, чтобы они не прошли на полуостров. Съезди, поспрашивай народ. тебе много интересного расскажут как было дело. Ну и про конфликт на каком-то пляже. Строчки-Где именно произошёл инцидент, не сообщается., - не вызывает вопросов? У меня вызывает. Это не секретная инфа, чтобы не назвать место события. Значит фантазия-провокация.