Гроссмейстер (9404)

Ненавижу свинину, обожаю баранину (+)

А ваши какие предпочтения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (175889)
я всякое мясо ем, ограничений нету...
хотя кроличье мясо кушаю тогда, когда приготовлю сам лично!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387394)
А я всё ем...когда вкусно приготовлено...
Хранитель Истины (426565)
Сегодня только Шурпу из баранины доели......
Люблю мясо любое,даже диких зверей(в небольших кол-вах),надо только уметь приготовить и подать
Говядина в фаворитах
Гроссмейстер (5986)
Наоборот не люблю баранину, предпочитаю хрюнделей.
А вообще говядинка молодая самое то.
Просветленный (652400)
Говядина и курица.
Свинина - редко и только на отбивные.
Ягненок - традиционное пасхальное блюдо у молдаван.
А вообще баранина на рынке бывает редко, в а магазинах и вовсе никогда.
При этом молдаване знают толк в хорошей овечьей брынзе.
Ее много и на любой вкус.
Парадокс!

Просветленный (594113)
Не ем баранину свинину и говядину!предпочтения лесные у меня
Наставник (45084)
Любое мясо люблю)
Магистр (2159)
Не емь свинину и собочатину. Баранина говядина курица и рыбы ем
Мне кажется что тебе по убеждению ближе первоначальное христианство. Или ты один из немногих кто соблюдает заповеди которые следовали в Библии. Ведь большинство христиан избегают многие заповеди предписанные Библией.
А свинина вредная пища, и не обязательно надо ссылаться на религию. Просто свинина вредная пища и пить хочется и тяжело организму)).
Баранину я люблю. Мясо люблю всякое, ведь у каждого свой вкус. Свинина вкусная если в меру и вареная и для супа. Говядина тоже вкусная. Курица для всех случаев. А баранину я обожаю!))