После вас следы остаются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303154)
Нет, я аккуратная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388400)
да...и в зеркале я отражаюсь...пока отражаюсь...

Гроссмейстер (6081)
Нет Я от них избавлюсь, так же чисто))
Хранитель Истины (430816)
"конская шерсть просто повсюду. В кровати, на полу, на кухонном столе, во мне. Конским запахом пропитано бельё, весь дом, я пахну тобой. Пришлось стирать." (С)

Магистр (2159)
Да конечно остаётся следи. Просто бывает не заметно но это не значить его Нет
Верховный Наставник (102399)
Не знаю! Утром ушел..Вечером вернулся..следов нет ..всё подметено