Четверть жителей РФ копит деньги на свои похороны.Вот она цель: всю жить жить в нищете ...

и копить, чтобы достойно быть похороненным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Коплю на мечту ...это надежда. А смерть это негатив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дак а виноват кто?
Хранитель Истины (325784)
Кто нищий,тот не копит.Не с чего.
Просветленный (622962)
Вот ОНО!- лицо либераста!...-Развалят великую страну,когда на кладбИщах за бесплатно хоронили и о " гробовых" никто и не думал,а потом ядом брызжат с ехидными подколами.Всё же не зря их Виссарионыч на лесоповал отправлял..чтобы яд на пользу стране шел...))
Верховный Наставник (217071)
- Папа, у тебя же есть деньжата на счету. Отстегни мне на покупку новой тачки.
- Не могу, сынок. Эти деньги - святое. На мои похороны.

Вот и разгадка "похоронной статистики".
Просветленный (738692)
Копи дальше на Бадалык
Наставник (38971)
Чудик неумный!
В ряде стран есть даже банковские или иные страховки для накопления средств на случай кончины.
И нет таких глупых критикастеров, как ты. Кто может, тот и "страхуется", чтобы не раззорять родню.
Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 62 балла
Тебе об этом доложили все 35 млн. человек?