Ну ладно)) давайте я тоже похвастаюсь

На нашей улице кошки и котята ) дворовые
Так я из каждый день сосисками кормлю ))
Один раз хотела дать сосиску сыну, он говорит " это еда кошки?"))и не покушал ))
Вот так в протяжении 2 месяц держу их
Что будет с ними , когда я уеду ?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Эх....да....
У нас в деревне(на даче) помер мужичок-старичок. И остались кошка и собака. Собаку его дочки забрала,а кошку нет...И теперь у неё котята..у кошки. Четыре штуки!Да один другого краше и все разные. Тоже подкармливаем...жалко.

Может нужно кому? Я привезу.Ещё один светло рыженький.Черный-совсем черный.Без единой отметины[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/zdravctvui/1438240.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55549)
не уезжай!!
Наставник (79690)
...смотря откуда ты уезжаешь и главное куда...
Наставник (57846)
Кошки не пропадут, если совсем не дуры. У нас на предприятии они откормленных голубей и мышей ловят)
не сдохнут))
Наставник (68610)
Это конечно хорошее дело ублажать производителей сосисок, но позволь кошкам питаться здоровой мышиной и птичьей свежатиной, вспомни о их здоровой пище ....
Привет и кошкам тоже ...
Просветленный (714360)
Я один раз приехала к бабушке в деревню,а бабушка уехала в город подлечиться на полторы недели...Когда она вернулась и увидела у собаки курицу гриль,которую он уже не ест,она в шоке была))А я совсем не хотела там ему готовить..думаю побалую собаченцию,пошла куру-гриль купила,сметаны литр и молока..и ему на день нормально было...он так окабанел за это время правда курица надоела ему уже..и он ей окорочка отгрызал,а остальной играл...пока сметану ест))