EVA
Мудрец (10504)

Согласны, что УИМ- 2017 был самым скучным за последние годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107807)
Мужской - да, у тетенек был небольшой "оживляж".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Конечно. Это было ужасно. Что 2015-й, что 2016-й, что нынешний. Это я уже имею виду отсутствие интриги в туре. В 2015-м Джок, в 2016 Джок и Маррей и в 2017-м пенсионер Федер. Мне понравился 2014-й год, тогда не было никакой доминации, была интрига практически на каждом ТБШ, была борьба, на Шлемах побеждали разные люди. А лучшим в этом плане считаю ШИКАРНЫЙ 2012-й год. АО взял Джок, РГ Рафа, Уим Федер, ЮС Опен Марри. Такая борьба была, игра, аж искры летели!!! Сейчас приходится только мечтать о таком.
Гроссмейстер (8503)
Пожалуй, да...
Мне этот Уим запомнится в мужской части - триумфом Феди, а в женской - главным образом, ужасная травма Маттек-Сэндс(( и только потом победа Гарбинье, хотя испанка мне нравится, и я за неё рада))