Говорите - свободные сейчас, с уважением (или безразличием) к другим, без комплексов?

Недавно видела девушку. Очень коротенькое платьице. Очень ей идет, нежное. элегантное. Девушка стройная, ножки тоже.
Господи. как же на нее пялились все встречные и попутные мужики всех возрастов и народностей! Таки хотелось дать плнуть в них. даже мне.
Как будто она - не человек.
А ведь в наше совковое время все так ходили. И не только молодые и стройные - и никто так нагло и бессоестно не смотрел. даже в азиатской республике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738102)
не говори.. и на мамку мою так папка не смотрел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Это ж хорошо!..Несмотря на то,что наши мужики сейчас едят незмамо что, одна химия! - все рефлексы еще работают! а значит за демографию можно не волноваться.)) А в советские годы женщины не выставляли напоказ свои прелести..так что особо потому и не пялились - не на что было..всё было скрыто под неброской материей стандартного платьица..под горло и с длинными рукавами и ниже колена сантиметров на 30..Что тут может взволновать? хотя и исключения были..на них и пялились..))
Хранитель Истины (430305)
На меня тоже пялятся на пляже и в бассейне. И шта? Надевайте паранджу - не будут пялиться.