Кто знает собак) можете подсказать что за порода ?

Брат с улицы подобрал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Алабай, походу, поучаствовал) .... красивая собачка, дворняжка, думаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..московская дворовая!!
Верховный Наставник (127459)
За то, что подобрал - уважуха!
А порода скорее всего метис...какой-то... двортерьер.
Да разве в породе дело!!!
Дворик это. А брат просто молодец))
Наставник (79690)
породу не знаю, но утибоземой, ухтыыыы и какое чудо.....это могу утверждать с уверенностью
Мудрец (19713)
Двортерьер.)
Алабай жучку натянул, родилось вот это.)
Верховный Наставник (105284)
Дворняга)
Верховный Наставник (102968)
Наша "елабайка"...3 месяца было...))

У вас дворянских кровей,выше колена будет.
Хранитель Истины (383097)
Славная какая)Думаю помесь.По русски-дворняжкаНо хорошенькая какая!!!! Спасибо брату за доброту!
Наставник (57846)
У меня была похожая по окрасу, но выросла небольшая, а когда про породу спрашивали, я отвечал - "карликовый сенбернар" А потом она переехала в Тбилиси, и ей там понравилось, двор стерегла лучше большой собаки))
Двортерьер ))

Привет))