Если вам вопрос не нравится, вы все равно свое фи выскажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19713)
Да я его выскажу даже, если мне вопрос нравится... просто так из вредности.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Нет.
А ты что, переживаешь за мой подкол твоего вопроса про просьбу к Жоре, что ли? ))
Если явно грех скажу, но чаще мимо
Верховный Наставник (232333)
да не хочу я свое фи высказывать никому.Зачем? если можно мимо просто пройти) Я свое фи могу высказать когда ко мне в вопрос зайдут и куйни понапишут, да исчо и с личным подтекстом..вот тогда и фи и фифи и факеров могу накидать)) А сама ходить - увольте))
нет. мимо иду.
очень редко могу взбаламутить воду из-за крайне некорректного вопроса.
Верховный Наставник (217049)
Ну... это меня сильно задеть надо. А здесь... это мало кому доступно))
Выскажу!
Как грится, нельзя все держать в себе, можно взорваться
Хранитель Истины (382986)
Просто пропущу....
Ну, если там откровенная грубость с хамством- могу.
Пох........не отвечаю просто)
Гроссмейстер (6885)
Ты разве не знаешь? Здесь есть группа товарищей, которые за неноавядиеся им вопросы в бар людей отправляют