Все мужчины романтичны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619251)
Скорее -наоборот...те,кто переел секаса - более романтичен ..- время тянет ,гад,...задолбает романтикой..)) .А у кого долго не было - ему не до романтики..его трясет и он аки зверь набрасывается..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28176)
Особенно маори, и австралийские аборигены!😁

Магистр (2159)
Про всех незнаю. Но ещё не одна женщина не говарила что ей ненравитсь. Женшины любит ушами мужчины глазами