А вам политики еще не надоели?

На Аляске почтенный мэр города Талкитна - кот по кличке Стаббс - скончался в возрасте 20 лет, передает телеканал KTVA.
"Стаббс прожил 20 лет и три месяца. Он был бойцом до последнего дня своей жизни, мяукая весь день, прося внимания или требуя посидеть рядом с ним на кроватке и позволить ему устроиться поуютнее, урча часами на коленях", - рассказали владельцы кота.
Стаббс встал во главе маленького городка на Аляске с населением в 900 человек, когда ему едва исполнилось несколько месяцев.
Жителям Талкитны настолько осточертели местные политики, что они выдвинули в кандидаты рыжего безхвостого котенка.

Вы бы проголосовали за кота на выборах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179044)
А где Вы тут на сайте "Политика" видели политиков?
Как тут может надоесть то, чего тут нет вообще?
Тут только одни сексуально-озабоченные, да так, прочая вш...
За чрезвычайно редким исключением...