Знаете ли вы, что общего между

-Гитарой
-Зонтиком
-Швейной машинкой
-Подносом для пиццы
-Тележкой из супермаркета
-Палкой для селфи
?
Если знаете, то вы, скорее всего, израильтянин.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46283)
Я не из Израиля, но предполагаю, что это связано с терактом. Предметы, которые помогали противодействовать террористам.

K мороженому, нунчакам, гитаре, тележке из супермаркетаа, палке для селфи и зонтику добавилась швейная машинка!

Теракт в Петах-Тикве: прохожие нейтрализовали террориста с помощью швейной машинки
http://newsru.co.il/israel/09feb2017/machine_a_cou...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Сам дурак!
Не знаю...кроме того что это предметы обихода никакой логической связи между ними не наблюдаю...
Верховный Наставник (130636)
Ну да, только еврей находит смысл там, где его нет.
А японцы говорят что зонтики изобретение ихнее, и даже не от дождя а от солнца
Наставник (54686)

базар Хайфа
Не знаю...