О чем фильм Асса?

Коль уж пошла такая тема...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Ни о чём. Так отдельные отрывки из отдельных история. Китч. Как и Фильмы Абуладзе. Всем хотелось сказать что-то новое, но вместо этого снималь сиюминутное кино, которое сейчас никому уже не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Говорухина надо спросить, он в теме.
Верховный Наставник (127332)
О раздолбае,криминале и музыке рокового направления.))
Хранитель Истины (462320)
Да так, если бы не песни Гребня, я бы его не заметил совсем...)
Наставник (45952)
О ревнивом "папике"...бандите и убийце друзей своей молодой любовницы.