Ёжики совсем обнаглели...сижу на крылечке, курю, смотрю - бежит. ВОТ ОН !!! Успел я за фотиком ++

сбегать.....а дальше его кот гонять начал......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Недавно тоже пришёл прям к двери ,вынесла сыру,поужинал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На углях или в духовке будешь делать?
Просветленный (503971)
Да это ж мой ежик...вот жду его...около девяти вечера ко мне приходит...Еду поставила, но его пока нет))
Хранитель Истины (271187)
Пф! Кот гоняет. У меня их собакен душит. Не специально, просто играет с ними пока не придушит, в азарт входит.

Какая трава зелёная))У нас выгорела вся от жары...А вот ёж который меня на работе навещает..Суровый городской житель...

Хранитель Истины (345422)
У нас тоже ежик жил, злой..
Вечером выйдешь покурить и он бежит.
Ухватит за тапок и трясет как собака, еще и рычит.. )
Наставник (67626)
Ёжики хорошенькие и змей давят...коты не правы
Хранитель Истины (334515)
Ага. Приходит вечером и хрюкает у крыльца. Жрать просит.

Верховный Наставник (236527)
А-а, какой хорошенький! Ежику срочно припасти червячков-вдруг опять придет, а у вас угощения нет, нехорошо. Коту вломить, чтобы честных ежиков не обижал.))
Хранитель Истины (493183)
Там, где ежики - там и змеи. Но коты с ними хорошо расправляются