Жизнь стоит того, чтобы жить, мир стоит того, чтобы на смотреть, вино стоит того, чтобы его вкушать, норвежские фьорды, замки, розы и море Болгарии, каналы Венеции, Ница и Версаль Франции, Зимний Дворец Питера и красоты озёр Швейцарии...

и лишать себя жизни из-за мужчина величайшая женская глупость, даже идиотизм
Дополнен 6 лет назад
не окунешься в море, не позагораешь на пляже, не вдохнешь аромат земляничной поляны и соснового бора, не посмотришь новых фильмов из-за мужчины???
Дополнен 6 лет назад
из-за секса и куя???
Дополнен 6 лет назад
НО ПОЧЕМУ ТОГДА ОЩУЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ ВНУТРИ, ЧТО ПЕРЕКРЫВАЕТ ВОЗДУХ И НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ, ЗАСТАВЛЯЯ СЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Переломные периоды в жизни будут всегда, это проверка тебя на силу духа, будешь ты сражаться или сломаешься.
Иногда я встаю без настроения, но сажусь на балконе с чашкой горячего кофе, смотрю на зелень вокруг вдыхаю дым табака и вишни и думаю, как же зашибись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
А эта перекрывает сознание своей невостребованносте, как самки. Ибо Невостребованность у противоположного пола - самае худшее, шта может произойти с человеком. По крайней мере так было принято считайт до последнего времени, пока не появилось ЛГБТ-сообщество.