Что за Закон такой - всё происходит тогда, когда меньше всего ждешь этого? и работает он почему-то с негативной стороны лучше, чем с положительной, замечали это?

Добрый вечер...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187711)
Пойдем с другой стороны: а Вы обращали внимание, когда, наоборот, ждешь гадостей и трудностей, и вдруг, о чудо, всё получается. Или с третьей стороны, желаешь чего-нибудь и ждешь, но нет его, плюнешь, перестанешь, и ...вот оно получилось! Так что, давайте не будем заостряться на плохих моментах, они всегда больней, и тогда получится, что всего в равных долях!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повторюсь, уже отвечал, если верить до глубины души все случается, и любое сомнение вызывает колебания, чем больше сомнений тем дальше от ожидаемого, но люди не верят, а надеются, а НАДЕЖДА тоже сомнение, вспомните чудо происходит тогда когда кончается надежда
.
Наставник (38600)
Закон подлости работает всегда)
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть и другой закон: если твоя жизнь похожа на зебру, встань на белую полосу и иди по ней вдоль!))
Наставник (99105)
одинаково,Ксюш,работает,
просто замечаем чаще--негатив..
Хранитель Истины (487970)
Как мы к жизни,так и она к нам...
Внезапность извне - это наша неподготовленность изнутри.