Интересно, а если мужчина здесь на ответах ни в какую не хочет говорить о своем семейном статусе, то что это значит?

О семье не говорит, даже на прямо поставленные вопросы.. и не говорит о том, что холостой..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34982)
Что-то жуткое скрывает...ужас ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
значит так надо)!
Верховный Наставник (182281)
Тормоз. Такое случаеца.
Верховный Наставник (213861)
Женат, но не хочет распостраняться на эту тему.
Хранитель Истины (324269)
женат и восемь детей значит
Наставник (45255)
это женщина)
Наставник (34417)
Синяя борода
Верховный Наставник (140165)
Таком живет,как модно сейчас и штампеля нет и обстирывает его и кормит добровольная пленница его обмана
Хранитель Истины (448283)
Если скрывает, то значит он холостой. Потому, что женатые ничего не скрывают и всегда клянутся что они холостые. А иначе ведь дамы не соглашаются на тет-а тет в спальне. Ну, вот што за условности, не пойму...