Почему все вокруг жалуются,что они одиноки,но когда добавляешься к ним в соц. сети - начинают хамить

????

Чего тогда ныть и жаловаться на своё одиночество, если дружить ни с кем не хочешь????
Зачем отклонять заявку человека, который проявил к тебе интерес??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30282)
я обычно отклоняю только коллекционерам , это люди у которых друзей в соц сетях более 1 000