если бы вы были владельцем фирмы(магазина, завода) и у одного вашего работника случилась бы какая то трагедия в жизни. сколько бы вы терпели его несобранность и ошибки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45255)
это очень индивидуально и зависит от огромного количества факторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132820)
Реальный расклад?
ВСЕ очень индивидуально.
ЧТО случилось у человека, КАКИЕ у него ошибки, КАКОЙ вообще человек.

Мало данных для точного ответа.
Верховный Наставник (232626)
Я бы ему отпуск и к психологу за счёт фирмы. А после этого работать без поблажек
Верховный Наставник (172757)
Нисколько. Дала бы отпуск оплачиваемый на неделю - две...а потом все, пусть начинает нормально работать.
Почти год платил зп старейшему сотруднику после инфаркта.

так когда таки уволил- он здороваться перестал.
Просветленный (738692)
Один несанкционированный аборт и больничный на три месяца бы простил, а за второй получила бы как и за первый.