вот я буду так не есть, не есть, еще лет 20... в каком возрасте уже можно плюнуть на все и хомячить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16618)
Ты до этого возраста не доживешь, если есть не будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Хранитель Истины (345435)

Мудрец (21873)
Я уже давно плюнула и...хомячу)
...лет в 19, когда в солидарность с подругой села на диету, ей ничего так, даже задница у ней поменьшала, а у меня желудок прихватил, с тех пор пофик диеты, всю жизнь хомячу что хочу и вес имела 56-64 при росте 170)